1 октября отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник - День добра и уважения старшего поколения. Простое человеческое внимание и светлее становится взгляд, теплее на сердце у человека. Учащиеся 4" В", 8" В", 9" В" классов подарили радость и добрые пожелания нашим жителям города. Дети искренне желали здоровья, счастья, тепла и благополучия, добра и любви родным и близким!!!

с 30.12.2023 по 07.01.2024 ребята из "Движения первых" приняли участие в доставке писем-поздравлений от Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева семьям военнослужащих СВО.