• «Выходи решать!» приходит в г. Железногорск-Илимский!

Автор: Администратор сайта
    МОУ «Железногорская СОШ №1» приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской контрольной «Выходи решать!». Взрослые и дети старше 14 лет смогут проверить свои знания в точных науках, получат возможность выиграть подарки и получить сертификаты со своим результатом среди всех участников и, конечно, станут частью самой масштабной научно-популярной контрольной в России — “Выходи решать!”.
    «Выходи решать!» приходит в г. Железногорск-Илимский!.

Контрольная начнется в субботу, 28 сентября, в 09.00 и продлится до 23.59 5 октября. Проходить она будет на технологической платформе VK для онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад — All Сups. Рекомендуем всем участникам заранее зарегистрироваться на платформе, чтобы сразу приступить к решению задач на очной площадке. Участникам Контрольной будет предложено проверить свои знания в области точных наук и решить задачи по пяти дисциплинам: математике, физике, информатике, астрономии и биологии. Уровень задач соответствует 8—9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть и такие, которые потребуют смекалки.

В нашей школе будет организована очная площадка “Выходи решать!”.

28 сентября с 11 до 14 часов мы ждём всех желающих проверить себя, у нас вы сможете решить контрольную на компьютерах, попробовать себя в роли исследователя и создателя. Не упустите возможность посоревноваться с умными людьми города и провести время в достойной компании! Берите одноклассников, друзей, коллег, родителей, бабушек и дедушек, регистрируйтесь и приходите! Пусть этот день станет для вас праздником науки!

Лучших участников контрольной по каждому предмету ждут призы с доставкой в ближайшее к дому почтовое отделение, лучшие среди школьников смогут поступить в ЗФТШ МФТИ без экзаменов, а также среди призов электронные книги и промокоды на них. Но подарки — это хорошо, а получить удовольствие от решения — бесценно!

Ждем вас на очной площадке «Выходи решать!» 28 сентября с 11 до 14 часов по адресу: г.Железногорск-Илимский, 2 квартал, дом 92, каб. 105

Идентификационный номер нашей площадки: VR240907101

Умный досуг возможен! Присоединяйтесь ко Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать».

Регистрируйтесь на сайте: https://cups.online/ru/contests/lovetosolve_2024  и участвуйте в контрольной всей семьей!